закон притяженияВы знаете, есть один элемент закона притяжения, о котором мы часто забываем. Это искусство разрешения.

В соответствии с законом разрешения, если вы желаете принять хорошие вещи и позитивные перемены, вы будете их получать. Но кроме ожидания и убежденности, вы должны верить в то, что получить желаемое возможно и реально. Когда вы говорите чему-то НЕТ, вы привлекаете это все больше в свою жизнь, поскольку эти ваши мысли находятся в центре внимания. Вы всегда привлекаете в свою жизнь то, о чем чаще всего думаете!

Постарайтесь более осознанно выбирать объект своих размышлений, и не думать о том, чего вы на самом деле не хотите. Позвольте вашим желаниям войти в вашу жизнь, постоянно говоря ДА всем возможностям. Скажите ДА изобилию, прекрасным отношениям, любимой работе, здоровью и т.д. Ваша основная задача заключается в том, чтобы определить, чего вы хотите, запрограммировать свой образ и ощущения, как-будто это уже произошло, а затем просто принимать все перемены и прислушиваться к своей интуиции на пути!

Состояние разрешения – это отсутствие любых негативных мыслей и чувств

Когда вы что-либо пожелаете в своей жизни, например новый автомобиль, вы разрешаете ему появиться в вашей жизни. То есть, у вас не будет никаких негативных мыслей по поводу возможности обладания данной машиной. Вы просто ее захотите и разрешите ей появиться в вашей жизни.

Ваши эмоции — это ваш личный компас

Всякий раз, когда вы находитесь в правильном месте и чувствуете себя отлично, вы позволяете событиям происходить и впускаете в свою жизнь. Самое важное — это ваше внутреннее ощущение счастья и спокойствия! Большинство людей не знают этого, но 99.9999999% от вашего творения уже завершено, прежде чем вы увидите первые доказательства. Когда вы доверяете с убежденностью, воплощение происходит. Когда вы доверяете с надеждой, воплощение происходит медленнее. Когда вы доверяете с сомнениями, воплощение настолько медленно, что вы можете вовсе забыть о своей цели!

В программировании вам поможет такая аффирмация:

Я есть то, что я есть, и я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо… Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Разрешения, я начал понимать, что я пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

Где внимание — там и результат

Если вы хотите чего-то и вы не доверяете себе, это скорее всего не случится! Вам необходимо наполнить свою цель энергией желания, убежденности и ожидания. И постоянно находиться в оптимистичном настроении.

Всегда помните, то, на чем вы фокусируете свое внимаение и во что верите всем сердцем, скоро воплотится в вашей жизни. Позвольте событиям прийти в вашу жизнь и не сопротивляйтесь переменам. Как только к вам прийдет глубокое понимание, что вы можете желать что угодно, вы на самом деле получите это!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Вспомните, когда в последний раз вы разрешили чему-то позитивному прийти в вашу жизнь. Как это произошло?

P.P.S. Расскажите, какие еще факторы помогают вам достичь успеха?

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам стать еще более успешными 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,