Программа «Исцеление духа и тела по методу Сильва» подразумевает, что вы учитесь применять свои экстрасенсорные способности, чтобы получать больше информации, потому что, когда у вас больше информации, вы принимаете лучшие решения.

А главное, вы можете получать информацию, руководство к действию и помощь от высшего разума, что дает вам возможность принимать наилучшие возможные решения. Это называется «интуитивное исцеление».

Вдобавок к этому, «Исцеление духа и тела» может помочь вам контролировать свой рацион питания, систематизировать занятия физическими упражнениями, достичь идеального веса и поддерживать высокий уровень энергии.

Это не одна из тех программ, предназначение которых – помочь вам «получить то, чего вы хотите». Хозе Сильва давно – наверное, еще где-то в начале 1950-х годов – осознал, что мы посланы на эту планету не просто так. Он понял, что у всех нас есть предназначение, и что всем нам нужно узнать, в чем оно заключается и исполнять свою миссию.

СчастьеМы здесь не просто для того, чтобы получать что-то для себя, что становится очевидным, если посмотреть и на счастливых, и на несчастных людей. Вот почему при программировании следует убедиться, что пользу от него получат «двое или более человек». Это один из основополагающих принципов метода Сильва. Мы должны получать пользу от того, что другие получают пользу, а не теряют что-то. Чем больше людей получит пользу, тем больше нам поможет высший разум.

Вот что вам нужно делать, если вы хотите снизить свой вес до идеальной отметки:

1. Больше пользы = больше желания.

2. Погрузитесь на уровень и подумайте обо всех сторонах снижения веса и поддержания его на правильном уровне. Вы получаете очевидную пользу для себя: вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать, будете здоровее.

Но почему это важно… не только для вас, но и как минимум еще для одного человека? Возможны такие варианты:

Сделайте это для близкого человека. Он хочет быть с вами как можно дольше и не хочет, чтобы вы рано умерли из-за лишнего веса или других проблем со здоровьем.

Подумайте о том, как ваше здоровье может помочь вашим близким. Вы можете давать им советы на основании личного опыта. Вы можете любить их и поддерживать их в стремлении исполнить свою миссию. Вы можете вдохновлять их своим примером.

Когда вы думаете о других людях, которые получат пользу, важно не ограничиваться семейным кругом. Даже животные заботятся о своих членах семьи. А человеческие существа заботятся и о неродных человеческих существах.

Чем больше людей и способов, которыми им поможет ваш успех, вы можете назвать, тем лучше. Когда вы здоровее и энергичнее, вы можете достигать больше – вы можете делать больше для улучшения условий жизни на этой планете.

Исполнение своей миссии.

Находясь на уровне, вы можете придумать множество способов помочь множеству людей.

И затем… когда вы делаете все, что можете – и даже ищете другие варианты – чтобы исполнять свою миссию и улучшать условия жизни на планете Земля, для чего вас и послал сюда высший разум, вы будете получать необходимую помощь и руководство к действию от высшего разума.

Это новый образ мышления. Не каждый сразу его поймет. А те, кто поймет, смогут воспользоваться приемами из Техники «Мысленный экран» – чтобы получить руководство к действию и помощь от высшего разума и делать то, что нужно, и не только.

Пройдите курс для домашнего обучения
«Исцеление духа и тела по методу Сильва»

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Подумайте о том, какую пользу принесет другим достигнутая вами цель. Поделитесь своими мыслями с нами!