медитация_для_идеального_весаПривет друзья!

Я часто получаю письма от пользователей метода Сильва, которые хотят достичь своего идеального веса при помощи медитации и метода Сильва.

Хочу сразу отметить, что говорить надо не о «потере» веса, а о «снижении» веса. В следующем аудио я объясняю, почему это важно.

Вы можете скачать это аудио в свой компьютер прямо отсюда:

Бесплатная медитация для снижения веса

Мне кажется, что я уже говорила вам о том, как я сбросила более 35 килограммов, используя метод Сильва… Так что, если я смогла это сделать, то и вы тоже сможете!

Метод Сильва для похуденияИ чтобы помочь вам в достижении вашей цели, я поделюсь с вами несколькими советами о том, как использовать медитацию для поддержания вашей наилучшей физической формы.

Многие считают, что медитация очень полезна для сознания, но не имеет значения для физического развития. Я считаю, что это неверное мнение. Когда люди начинают подумывать о том, как сбросить лишний вес, они сразу представляют себе спортзал, физические упражнения, диеты и ограничения в питании. Но подумайте — первый шаг во всем, включая снижение веса, это правильный настрой вашего сознания.

3 СОВЕТА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРИ ПОМОЩИ МЕДИТАЦИИ

  1. Медитация поможет Вам не сбиваться с пути
    Физические упражнения и сбалансированная диета помогут вам сохранить здоровье и снизить вес, но многие люди сбиваются с пути и теряют правильный настрой на эмоциональном уровне. Хотя многие из нас понимают, что нужно делать физически для снижения веса, они не понимают, как им это сделать эмоционально. Медитация, если ее практиковать правильно, поможет вам скоординировать физические и эмоциональные действия на пути к вашей цели.
  2. Медитация поможет Вам оставаться целеустремленным
    Если вы хотите не просто сбросить вес, но и оставаться в своей идеальной форме и сохранять крепкое здоровье, то вам просто необходимо изменить некоторые привычки и даже стиль жизни. Это требует дисциплины. Вы должны придерживаться нового режима питания и постоянно заниматься спортом. Медитация поможет вам сохранить новый «более здоровый» склад мышления и позитивное настроение.
  3. Медитация для равновесия
    Повторяйте во время медитации позитивные утверждения и афирмации о вашем здоровье и снижении веса. Говорите себе: «Я добьюсь своего идеального веса. Я буду более активен физически. Я буду есть меньше. Я буду питаться более здорово.» После медитации вы будете себя чувствовать спокойнее, более уравновешенным, и это поможет вам собраться с силами и позаниматься спортом, или удержаться от лишней булочки. Вы не только будете поддерживать свое позитивное отношение, что «Я обязательно смогу!», но у вас также будет меньше соблазнов.

Надеюсь, что эти советы вам помогут. Пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если эта статья заставила вас задуматься, то возможно и ваши друзья получат пользу от ее прочтения — поделитесь этой статьей на ФейсБуке, нажав на кнопку в начале страницы.


Скидка 50% на программу «Управление весом по методу Сильва» до полуночи 8 декабря!

Tags: , , , , , ,