Замечали ли вы, что иногда, когда вы используете технику «Зеркало сознания», вы получаете отличные результаты, а иногда результаты хромают? Обычно, если вы достигаете результатов, как нарисовали себе, то хотя бы вы получаете обратную связь, которая позволяет вам понять, находитесь ли вы на правильном пути или нет. Но иногда даже и обратной связи нет.

Так вот, когда-то давно Хозе Сильва дал совет одному из инструкторов метода Сильва, как сделать, чтобы техника «Зеркало сознания» работала еще лучше.

Что это за секрет?

Держать перед глазами зеркало в белой рамке 12 минут.

Конечно, 12 минут могут показаться очень долгим временем, и будет нелегко сохранить свое внимание на цели так долго. Но вам надо постараться сделать это так долго, как сможете. Чем дольше вы будете держать перед глазами цель, тем лучше!

зеркало

Вот пошаговое описание техники:

1. Погрузитесь на медитативный уровень при помощи отчета от 3-1 (или 10-1)

2. Представьте себе проблему в зеркале с синей рамой. Хорошо изучите проблему. Это визуализация ситуации, которую вы НЕ хотите.

3. Теперь поменяйте цвет рамы на белый. В белой раме вам необходимо представить РЕШЕНИЕ вашей проблемы. Это должна быть визуализация того, чего вы ХОТИТЕ! Когда бы снова не подумали об этой ситуации сразу же представляйте себе картинку из белой рамы. Больше никогда не возвращайтесь к картинке в синей раме.

4. Если этот проект действительно очень важен для вас, сделайте все, что вы можете, чтобы удержать картинку в белой рамке перед глазами 12 минут (или столько, сколько сможете).

Поделитесь с нами комментариями, если это работает!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,