Давайте поговорим о техниках работы с убеждениями

Очень часто на пути к нашим целям стоят разного рода преграды. И зачастую — это не физические обстоятельства, а невидимые барьеры в нашем сознании. Их принято называть убеждениями. Убеждения — это утверждения, которые мы себе говорим и принимаем за правду. Они могут быть ресурсными или ограничивающими. Принятие негативных убеждений имеет прямое отражение в нашей жизни в виде недостатка любви, слабого здоровья или низкой самооценки.

Как узнать, какие у меня ограничивающие убеждения?

Вы можете определить свои ограничивающие убеждения, задав себе несколько важных вопросов. Среди них могут быть следующие:

  • Это мое личное утверждение или это верно для всех людей?
  • То, как я думаю о себе действительно истинная правда? Я абсолютно в этом уверен?
  • Какие результаты я не смог получить из-за этого убеждения?
  • Каким человеком был бы я без этого убеждения?
  • Были ли примеры в вашей жизни, которые опровергали это убеждение?

Когда вы определили свои ограничивающие убеждения, вы можете легко освободиться от него, используя один простой прием. С ним вас познакомит наша ведущая.

26 июля приглашаем на Сильва вебинар #4:
«Работа с убеждениями»

И теперь мы хотим познакомить вас с Натальей Лапшичевой.

1302210912

Наталья Лапшичева — практический психолог, коуч, инструктор метода Сильва в России с 2007 г.

Образование: Балтийская Педагогическая Академия (СПб.), факультет практической психологии; Erickson University International; Психопунктура Калера; Международная Академия Искусства и Науки Технологии Цвета (ASIACT), (Великобритания); ThetaHealing Institute of Knowledge (USA); Silva International Headquarters.

Сфера профессиональных интересов: духовные технологии, гештальт-терапия, НЛП — консалтинг, телесно-ориентированная терапия, цветотерапия auro-soma, психопунктура и BEST (Basic Emotion Structure Test), ПЭАТ, коучинг, методы управления разумом, развитие интуиции.

Автор и ведущая более 15-ти программ, в том числе: «Технология постановки и достижения целей», Relax Day (антистрессовая программа), «Отношения — Работа над ошибками», «Тета-трансформация».

В вебинаре Наталья раскроет такие темы:

  • Разбор 5 основных ошибок на пути к цели.
  • Как освободиться от ограничивающих убеждений?
  • Как превращать препятствия в ступени к победе?
  • Эффективнейшее упражнение «Настройка на Чудо»
  • Как быть союзником со Вселенной?

Также мы открываем возможность найти ответы на все вопросы. И в этот раз Наталья станет вашим личным ментором. Сделайте 5-минутный перерыв и задайте любой вопрос. Это ваша возможность попросить о помощи профессионала, и в результате разрешить все трудности.

Вебинар пройдет 26 июля в 19-00 по московскому времени.

Так что мы ждем ваших вопросов.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Воспользуйтесь этой возможностью! Это может быть ваш уникальный шанс получить помощь профессионального инструктора по методу Сильва. Так что оставьте свой вопрос в окне для комментариев внизу.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,