Ставя цель, мы должны быть готовы к тому, что на пути к ней нас могут подстерегать преграды.

Победа или поражение ждет нас в конце пути зависит от того, как мы относимся к этим преградам, как мы их принимаем и преодолеваем.

Порой, делая все возможное для достижения поставленной цели, мы оказываемся в тупике. Кажется, будто кто-то или что-то извне мешает нам прийти к заветной цели. Что делать в подобной ситуации? Кого просить о помощи? Как понять, что мешает достичь поставленной цели?

В этом видео Кен Коссия, инструктор метода Сильва с 45-летним опытом преподавания метода, отвечает на вопрос «Как узнать почему не получается тот или иной проект, например, в бизнесе». Так же вы узнаете о важности использования интуиции, о силе программирования и познакомитесь с техникой достижения желаемого результата.

 

Вы можете посмотреть видео Ответы от Кена Коссия: «Как узнать почему не получается тот или иной проект, например, в бизнесе?» прямо на YouTube.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А как вы считаете, что помогает нам преодолевать преграды? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.