В июне 2011 года мы провели в Москве, в ГК «Измайлово», грандиозный тренинг по методу Сильва с участием дочери основателя метода, Лауры Сильвы — «Сильва 360°».

Мы попросили некоторых участников тренинга рассказать нам свою историю освоения метода Сильва

Смотреть отзыв о методе Сильва на YouTube.

Первое мотивационное радиоЯн Владимиров — автор проекта «Первое мотивационное радио»

На Первом мотивационном выступали и некоторые из гостей нашего блога — Татьяна и Николай Латанские, Вишен Лакьяни и, конечно, Лаура Сильва; также, в эфире этого радио вы встретите много интереснейших, вдохновляющих и просто успешных российских авторов, учителей и предпринимателей.

http://radio.webinar.fm/

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Надеемся, вам понравилось это видео! Поделитесь им со своими друзьями, для этого надо просто нажать на кнопку Facebook вверху статьи!

P.P.S. А как вы познакомились с методом Сильва? Как метод Сильва улучшает вашу жизнь? Поделитесь и своей историей в окне для комментариев.

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,