Глаза — зеркало души, лицо — паспорт человека…

Проблемы с кожей – это всегда неприятно. Почти каждый человек хоть раз сталкивался с проблемой высыпаний на коже, особенно часто эта неприятность случается с подростками.

Посмотрите видео, в котором Александра Усявичене делится удивительной историей о том, как молодой человек решил проблему с кожей.

У героя этой истории с детства была проблемная кожа на всем теле, ему не помогало ничего. Несмотря на то, что он следил за своим питанием, регулярно посещал косметолога, использовал специальные косметические средства, проблема оставалась актуальной.

Пройдя курс по методу Сильва, он решил попробовать избавиться от проблемы с помощью техник предложенных на курсе. На протяжении нескольких месяцев он работал со своей проблемой, и нисколько не сомневался в ее успешном разрешении.

В результате, через 4-5 месяцев его кожа стала здоровой, красивой, приятно пахнущей. Косметолог только развела руками: «Ничего подобного в своей практике я не видела».
Узнайте из этого видео, что именно делал этот молодой человек для решения своей проблемы.

 

Вы можете посмотреть видео Проблемы с кожей (решение с методом Сильва) прямо на YouTube.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Было ли полезно для вас данное видео? Нам важно ваше мнение!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.