Представьте себе следующую картину…

Два друга, давайте назовем их Никита и Сергей, впервые посетили семинар по методу Сильва.

И Никите, и Сергею семинар очень понравился и оба получили массу полезной новой информации, познакомились с интересными людьми и вообще, почувствовали, будто им в жизни дан новый шанс.

Полгода спустя, Никита и Сергей случайно встретились на авто-рынке, обрадовались встрече и разговорились.

Никита выглядит на зависть хорошо — именно так хотел бы выглядеть любой. Его лицо светится, он энергичен, в хорошем настроении и совершенно спокоен. Никита делится своими новостями за последние полгода после семинара — ему дали повышение на работе, он бросил курить и, наконец, встретил женщину своей мечты.

А вот Сергею поделиться нечем — у него не все так радужно. Сергей до сих пор не может свести концы с концами, у него хронически не хватает времени, не то что на спорт-зал, даже выспаться как следует, а в личных отношениях — полный хаос. Другими словами, Сергей просто устал разрываться между семьей, карьерой и бесконечными попытками уложиться в срок или оправдать чьи-то ожидания.

Получается — Сергей сегодняшний ничем не отличается от Сергея полгода назад, когда он впервые посетил семинар по методу Сильва.

Так в чем же разница между Никитой и Сергеем?

Оба мужчины посетили один и то же семинар. Оба получили одинаковую информацию. Оба вышли с семинара с чувством уверенности в том, что их жизнь вот-вот изменится к лучшему…

Но только один из них преуспел.

Что же сделал Никита, чего не сделал Сергей?

Правильный ответ…

Никита был ДИСЦИПЛИНИРОВАН.

Днями, неделями, месяцами после семинара по методу Сильва, Никита вырабатывал в себе привычку практиковать медитацию и упражнения каждое утро, когда просыпался, и каждый вечер, перед тем как лечь спать. Каждый день Никита определял самую главную цель дня. Он отмечал свои успехи и никогда не сдавался, даже если его старания не приносили моментальных результатов.

Никита даже связался с более опытным выпускником по методу Сильва и не пренебрегал его советом и помощью.

Он был последователен, настойчив и целеустремлен.

Но нельзя сказать, что Сергей был совершенно недисциплинирован! Он тоже пробовал практиковать медитацию, определять цели на день, и вообще, стать лучше, стать другим человеком.

Единственная разница заключалась в том, что Сергей не попытался сделать из медитации, упражнений и постановки целей новую привычку. Он не попытался внести эти новшества в свой каждый день. Слишком часто Сергей позволял стрессу и негативу отвлекать его от его целей и личностного роста.

Как видите, Никита и Сергей не отличались ни своими целями, ни даже знаниями или отношением к жизни.

Это была дисциплина в самом чистом виде.

А теперь, когда вы знаете ответ, скажите мне…

ВЫ дисциплинированы в практике метода Сильва?

Являются ли медитация и упражнения по методу Сильва естественной частью каждого вашего дня? Стало ли это для вас привычкой? Ищите ли вы помощи, когда в ней нуждаетесь?

Поделитесь со мной, каковы ВАШИ успехи, в окне для комментариев внизу. Я бы очень хотела услышать ваше мнение и ваши истории.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если же вам нравится, когда вам бросают вызов, то вот вам мой вызов 🙂

Поделитесь с нами своими успехами в методе Сильва на видео. Вы можете записать свою историю в YouTube и прислать нам на нее ссылку.

А вы хотите быть дисциплинированными? Начните уже сейчас! Заполните форму ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,