Мы от всего сердца благодарим всех тех, кто принял участие в опросе, проведенном нами в ноябре 2012 года.
Команде Метода Сильва очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы нам помочь.

А тем, кто совсем недавно вступил в наше сообщество, объясню. Недавно мы выслали нашим читателям один вопрос. Нам очень хотелось понять, что вдохновляет вас попробовать и сделать шаг вперед, навстречу лучшей жизни.

Итак, наш вопрос покупателям метода Сильва звучал следующим образом:

Какой была основная причина, побудившая вас купить программу домашнего обучения по методу Сильва?

В опросе приняли участие 8543 наших покупателя. И вот что они нам ответили:

Результаты, замечу, были очень показательны.

Так, большая часть наших клиентов, а именно 68.2 %, ответила, что их привлекло огромное количество полезных техник и приемов, которым позволяет обучиться метод Сильва. Это может означать только одно: нам следует проявлять большую настойчивость для того, чтобы показать всю пользу от изучения метода Сильва и познакомить с методом как можно большее количество людей.

Второе и третье место по популярности делят ответы: «Хорошая репутация и долгая история метода» (46.2%) и «Работа Ирины и Кристины вызвала восторг и доверие» (37.5%). Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу, и обещаем продолжать двигаться в заданном направлении, стараясь изо всех сил поддерживать высокую планку качества выполняемой нами работы.

В-четвертых, многие, опасаясь вкладывать деньги в малознакомую программу и воспользовавшись нашим бесплатным путеводителем, в итоге извлекли пользу из бесплатных уроков. Вот почему аж 35.2 % ответивших на наш вопрос, приобрели курс домашнего обучения после изучения серии наших бесплатных уроков.

48% наших клиентов также отметили множество других причин своего решения. В этом нет ничего удививительного. Ведь у каждого из нас есть своя, уникальная история знакомства с методом. Так кто-то участвовал в семинаре и решил освежить в памяти изученные техники, а кто-то уже давно знал о существовании Метода Сильва и всегда хотел его попробовать. Нам очень интересно было читать ваши ответы. И вот лишь некоторые из них:

Очень много думала над пословицей «Всяк человек кузнец своего счастья», но вот как строить свое счастье и добиваться успеха этому в школе не учат. Помог ваш курс. За что вам большое спасибо.

Возможность заниматься в любое время. Все четко, «без воды». Все понятно.

Много других факторов – точнее сказать подошло время – мня интересуют практики по развитии личности – захотелось научится медитировать – а курс оказался намного глубже – и это радует!!!

Вдохновляет, не правда ли?

Получив эту информацию, мы теперь можем работать еще эффективнее, стремясь к тому, чтобы всегда предлагать вам лучшее качество и поддержку на вашем пути к благополучию и счастливой жизни.

Мы здесь, чтобы помочь вам в этом процессе.

Присоединяйтесь к нам и приготовьтесь к тому, что лучшая часть вашей жизни начнется прямо сейчас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. если вы не приняли участие в опросе, но у вас есть, чем с нами поделиться, оставьте свой комментарий ниже.

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,