Добро пожаловать на Сильва-вебинар с Борисом Эльбергом

«Как научить своего ребёнка методу Сильва»

дети и метод СильваС 1966 года миллионы взрослых людей по всему миру пришли в метод Сильва, чтобы решить свои насущные жизненные проблемы.

Для этого взрослому человеку надо всего лишь научиться погружать свой мозг на уровень альфа-ритмов и программировать себя на уровне примерно 10 герц или колебаний в секунду.

Для многих, как мы знаем, это предполагает определённых физических затрат. Некоторые считают, что вряд ли достигают осознанного альфа-уровня, нужна постоянная тренировка.

И в то же время, эти взрослые могут сильно удивиться, когда узнают, что их мозг умел это делать естественно, не напрягаясь. И это было в жизни каждого человека в его возрасте 7-14 лет. Это естественные преобладающие биологические колебания человеческого мозга в этом возрасте.

И пока вашему ребёнку ещё столько лет, пока он во многом прислушивается к вашему мнению, научите его тому, что он сможет использовать в своей жизни, чтобы стать счастливым человеком, управляющим своей судьбой. В педагогике есть старая истина: учиться бывает трудно, переучиваться ещё трудней.

Так, давайте, подарим нашим детям осознанное управляемое будущее — метод Сильва.

 

 

В вебинаре Борис даст ответы на эти основные вопросы:

  • Хозе и Лаура Сильва об обучении детей
  • Зачем и когда можно обучать ребёнка методу Сильва?
  • Как это сделать?
  • Информация о семинарах для детей

 

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию «Энергетизация»

 

альфа-звук

Об инструкторе:

борис эльберг инструктор метода Сильва

Борис Эльберг — профессиональный преподаватель, инструктор метода Сильва в России с 2010 г.

Опыт: Интерес к методу Сильва проявился у него еще в 90-х годах. Тогда, как многие, он читал книги Хозе Сильва и применял примеры из книг на своих занятиях. К тому времени он уже обучал страховых агентов.

Сфера профессиональных интересов: педагогика, психология, психотерапия, ЭСВ.

Личная миссия: У меня есть огромное желание поделиться своим опытом об этом прекрасном методе с как можно большим количеством людей, помочь овладеть в совершенстве простыми и в то же время универсальными знаниями, которые нужны каждому человеку независимо от возраста, образования, места жительства, найти единомышленников, которые используют метод Сильва для того, чтобы сделать свою жизнь счастливее.

Скажите, а вы обучаете своего ребенка методу Сильва? В чем вам нужны помощь или совет?

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Оставьте свой комментарий ниже.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,