Присоединяйтесь к сообществу метода СильваВам никогда не казалось, что родные и близкие не поддерживают вас в ваших стремлениях освоить динамичную медитацию, или ваш интерес к методу Сильва? Если у вас иногда бывает такое чувство, то это вполне нормально. Ведь ваши близкие не знают, как вы пришли к методу Сильва. У каждого своя тропинка в жизни. Со временем, когда они увидят изменения в вас, они сами спросят: «Как тебе удается всегда быть на высоте?»

А пока… разве вам не хотелось бы встретиться с единомышленниками? Кто еще интересуется методом Сильва? Что это за люди? Какие у них результаты?

А иногда нам просто нужна моральная поддержка — «Ты на верном пути! Так держать! Не сдавайся! Мы в тебя верим!»

Именно поэтому мы и решили создать сообщество метода Сильва в ФейсБуке (ФейсБук, кстати, «говорит» и по-русски).

Но не стоит пугаться, если вы с компьютером не на «ты», а интернет для вас просто темный лес. Если вы на этом блоге, то с социальными сетями вы справитесь запросто. В видео чуть ниже я все подробно рассказываю, и показываю.

Присоединяйтесь к сообществу Сильва в ФейсБуке!

arrow_right Если вы уже зарегистрированы в ФейсБуке, то просто нажмите на кнопку «Мне нравится».

arrow_right Если вы с ФейсБуком еще не знакомы, то зарегистрируйтесь в ФейсБуке, возвращайтесь на эту статью и просто нажмите на эту же кнопку. На регистрацию у вас уйдет буквально 5 минут.

 

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Так что смотрите видео, открывайте свой аккаунт в ФейсБуке и жмите на кнопку «Мне нравится» под этим видео.

 

Tags: , , , , , , , , ,