Дорогие друзья,

Метод_Сильва_в_подарокПришла пора поделиться с нами вашими успехами от изучения программы «Живи в ритме Сильва» и выиграть подарки! Создание жизни своей мечты безусловно задача не из легких, именно поэтому я уверена, что вы справитесь с нашим заданием =) Потому что мы хотим получить от вас видео-отзывы!

Записать видео можно либо на фотоаппарат либо через веб-камеру, а затем его надо будет разместить на один из сайтов: http://www.youtube.com или http://rutube.ru и прислать нам ссылку в окне для комментраиев внизу!

И вот какие призы мы предлагаем:

oneАвтор самого лучшего рассказа получит в подарок бесплатный билет на базовый семинар по методу Сильва в любом выбранном им городе.
twoАвторы пяти лучших видео-отзывов получат в подарок курс для домашнего обучения «Развитие интуиции по методу Сильва» (выйдет в сентябре этого года).
threeВсе, кто пришлют нам видео-отзывы, получат от нас в подарок мини аудио-курс «Воплощение идеального себя»

Нет ничего проще, чем получить эти подарки. Все, что вам нужно сделать, это записать видео с ответами на некоторые из вопросов:

  • Что самое лучшее, чего вы достигли с помощью метода Сильва… и как вы это сделали?
  • Вы продвинулись по карьерной лестнице? Вылечили себя или близкого человека от болезни? Встретили любовь в вашей жизни?
  • Какие методы вы используете? Как часто вы занимаетесь?
  • С какими проблемами, затруднениями или даже опасениями вы столкнулись в процессе освоения метода и как вы с ними справились?
  • Посоветовали бы вы этот метод своим друзьям и близким? Почему?

Даже если это что-то очень простое, как чувство счастья , когда вы просыпаетесь утром, мы бы хотели услышать это от вас! Помните, мы ждем от вас в этой истории «сочных» подробностей о том, как у вас там и что =)

Если же вы никогда раньше не записывали видео (а тем более видео-отзыв на YouTube), то не стоит пугаться. Это, действительно, очень просто. Посмотрите это видео, в котором Люба объясняет, как записывать видео-отзыв, и о каких 3 простых вещах нужно помнить. Кстати, это первое видео-выступление Любы.

И не забывайте, что ваш рассказ будет источником вдохновения для десятков тысяч членов сообщества Сильва, которые также увидят его на странице.

Так что вперед — поделитесь своей историей прямо сейчас, распространите положительную энергию по всей Вселенной, и получите вознаграждение за свои усилия!

Только не забудьте оставить адрес своей электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами.

С надеждой смотрим в будущее и слушаем вас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Помните, что нет такого понятия, как «недостойный» успеха. Вам совсем не обязательно заработать миллион долларов, или вылечить себя от опасной для жизни болезни, чтобы рассказать нам об этом. Иногда простейшие успехи являются наиболее вдохновляюшими!

P.P.S. Также хочу отметить, что после того, как вы поделитесь с нами вашим видео, мы автоматически получаем ваше согласие на его публикацию на нашем сайте по нашему усмотрению.

Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,