план-жизниЕсть одно занятие, которое большинство людей привыкли откладывать в долгий ящик. Именно это одно простое упражнение поможет каждому получить вдохновение на новые проекты и спланировать свою жизнь, возможно, и изменить ее направление.

Недавно члены сообщества метода Сильва на Фейсбуке приняли участие в очень интересном упражнении. Проекты, желания, идеи, которые, вы, друзья, планируете воплотить в жизнь, — вдохновляют и объединяют.

В этой статье я хочу объяснить вам 3 шага составления «Жизненного плана».

После завершения упражнения ваш план станет главным компасом по жизни. Подумайте, насколько легче вам будет принимать решения, искать новые возможности. Осознание ваших желаний и намерений — это магнит для воплощений. Для выполнения упражнения вам нужны лист бумаги и ручка. Будьте откровенны и честны перед собой. Запишите все, чего вы хотите. Вы — хозяин своей жизни.

oneКакие материальные объекты и опыт вы хотите иметь в своей жизни? Изобилие и богатство отражают качество нашей жизни. При выполнении этой части упражнения освободитесь от негативных убеждений по поводу богатства, если они у вас есть. Чем богаче вы, тем больше вы можете помогать другим.

twoКак я хочу вырасти и какие качества развить? Наша жизнь — это постоянный рост и развитие. Если вы мечтаете стать актером, писателем, учителем йоги или инструктором по методу Сильва, запишите это. Постоянное обучение — это одна из основных потребностей человека.

threeКакое наследие вы оставите в этом мире после себя?Этот вопрос самый важный. Представьте, какой проект вашей жизни сможет повлиять на общество и принести позитивные изменения. Также как и предыдущий пункт, потребность помогать другим и развивать других движет человеком. Ваша семья, дети, открытие приюта для сирот или животных, основание общественной организации или фонда — только маленькие примеры того, что мы можем создать за всю свою жизнь.

Я составил свой жизненный план — что делать дальше?

Теперь будьте уверены, вселенная получила ваш запрос и уже работает над его осуществлением. В тоже время вам нужно продолжать четко, красочно и ярко визуализировать созданный вами план. Вы можете проигрывать его как фильм о себе каждый вечер и утром во время медитации. Представляйте ваши цели и проекты, верьте в их осуществлени всем сердцем, и, конечно, предпринимайте реальные действия. Ищите новые возможности, знакомьтесь с людьми, читайте, смотрите фильмы и улыбайтесь. Вам еще столько всего интересного предстоит пережить!

И еще раз напомню — сделайте это упражнение сейчас. Хочу поделиться отзывом читательницы метода Сильва на Фейсбуке:

Я хочу сказать особое спасибо, что вы все время нам подкидываете важные темы, на которые, оказывается, подумать надо. А часто за повседневной беготней забываешь. А потом раз — и год пролетел, и какие-то мелкие вещи достигнуты, а что-то большое упущено и забыто. Спасибо, Ирина и Кристина, и вся команда! Наталья

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь самыми интересными пунктами из вашего списка ниже в комментариях.

P.P.S. Присоединяйтесь к нашему сообществу на фейсбуке и следите за обновлениями.

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам в составление жизненного плана 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,