контроль-стрессаВы можете открыть доступ к природному исцелению с помощью медитации! Путь к укреплению иммунной системы очень прост. Всего лишь 15 минут пребывания на уровне альфа укрепят ваше здоровье и улучшат самочувствие.

Ежедневная медитация — это необходимость

Вы можете использовать это время, чтобы отдохнуть физически и умственно. Вы можете практиковать методику обратного отсчета от 100 до 1, или от 50 до 1, или от 10 до 1. Погружаясь все глубже и глубже, вы будете ощущать приятное чувство расслабленности и умиротворения. Вы можете представлять проекты, над которыми работаете, генерировать идеи и визуализировать успешные конечные результаты.

Если вы переживаете небольшие сложности со здоровьем, мы рекомендуем погружаться на уровень альфа по крайней мере пятнадцать минут один раз в день и визуализировать процесс исцеления и идеальный образ здоровья.

Для более серьезных проблем со здоровьем погружайтесь на уровень альфа два раза в день по пятнадцять минут.

Если у вас очень серьезных проблем со здоровьем, погружайтесь на уровень альфа три раза в день по пятнадцять минут.

Рекомендация: как часто медитировать?

Медитация раз в день — это хорошо, два раза в день — очень хорошо, и три раза в день — отлично. 5 минут в день — это хорошо, 15 минут в день — очень хороши, и 20 минут в день — отлично!

Погружаясь на альфа-уровень вы можете решить проблему любой сложности. Во время медитации вы получаете доступ к источнику информации, и можете воспользоваться ее в любой момент времени.

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

Медитация по методу Сильва- это самый эффективный и простой процесс обретения контроля над своей жизнью. Медитируя ежедневно, вы можете уменьшить уровень стресса, со временем вовсе освободиться и поддерживать отличное состояние здоровья. Вы можете использовать медитацию для своей пользы и также для помощи близким.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь своим опытом: сколько времени в день вы уделяете медитации?

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,