Для того чтобы достичь финансового благополучия, не нужно преодолевать трудности. Не нужно приносить жертвы. Не нужно работать дни и ночи напролет. Даже не нужно оказываться в нужное время в нужном месте. Конечно, таким способом можно достичь финансового благополучия, но это необязательно.

финансовое-благополучиеСкорее всего, вы много работаете и пытаетесь экономить, как вас и учили. Но, если вы по-прежнему испытываете финансовые трудности, значит, этого недостаточно. И дело не в экономике. Текущая экономическая ситуация влияет на ваше чувство достатка… только если вы позволяете ей на него влиять. Имея финансовые трудности, в это сложно поверить, но ваше чувство достатка подконтрольно вам на 100%.

Достижение финансового благополучия начинается с преодоления внутренней бедности.

Хорошая новость в том, что вы находитесь в равных условиях с остальными. Многие люди уже родились богатыми, но многим удалось достичь финансовых вершин cобственными силами, начав с нуля.

Как такое может быть? Как можно, начиная там, где вы сейчас находитесь (вероятно, вас волнуют ваши доходы, и вы отчаянно ищете пути их увеличения, чтобы можно было хотя бы спокойно спать по ночам), прийти к неограниченному богатству?

Вы, вероятно, слышали о силе мыслей: «Мысли материализуются», «Просящему да воздастся». Так почему же, думая и прося о правильных вещах, вы никак не можете прийти к финансовому благополучию? Почему по-прежнему испытываете трудности?

Секрет достижения финансового благополучия в том, чтобы выйти за пределы сознательных мыслей и углубиться в подсознание и систему своих убеждений. Чтобы изменить свой финансовый статус, необходимо изменить сознание. Вы думаете: «Я хочу быть богатым» или «Я заслуживаю богатства», — но ваша энергия, или же вибрации, которые вы излучаете, не согласуются с этими установками.

Ключ к достижению финансового благополучия – ВЕРИТЬ в то, что то, чего вы желаете, достижимо.

Объяснить этот принцип можно с помощью квантовой физики. Наукой доказано, что наблюдатель влияет на результаты эксперимента. Ученые открыли, что, когда они наблюдают за чем-то, результаты соответствуют их ожиданиям. Когда же наблюдение НЕ ведется, получаются другие результаты. Это потрясающее открытие не может быть простой случайностью – принцип проверялся неоднократно.

Когда вы думаете о финансовом благополучии, чего вы ожидаете? Вы ждете жизни, полной трудностей и лишений, в которой вы еле сводите концы с концами? Или вы ждете роскошной жизни, в которой вы имеете гораздо больше, чем вам необходимо для выживания?

Намерения и результаты

Сила ваших мыслей – намерений – воплощает их в материальном мире. Вы, наблюдатель, влияете на результаты. Вот что имеется в виду, когда говорится: «Просящему да воздастся»!

финансовое благополучиеВсе в этом мире есть энергия. Объекты – включая, например, звуки и мысли – не «состоят» из энергии. Они и ЕСТЬ энергия. Каждое энергетическое тело характеризуется определенной частотой вибраций. Ваши мысли, ваши слова, деньги, роза, апельсиновый сок, кварцевый кристалл, свет, звук и т. д. Подобные энергии притягиваются. Похожие энергии попадают в резонанс, между ними существует гармония и притяжение. Непохожие энергии отталкиваются, их взаимодействие порождает диссонанс и разрушение.


Если ваши подсознательные убеждения пребывают в диссонансе с энергией богатства (включая, но не ограничиваясь деньгами), вы ОТТАЛКИВАЕТЕ богатство. Все очень просто!
Основываясь на подсознательных убеждениях, вы ОЖИДАЕТЕ определенного исхода. Вы можете сколько угодно говорить о том, что хотите разбогатеть, но если вы не проецируете это желание на энергетическом уровне, то есть если не ожидаете богатства, вы его не получите.

Изменение ожиданий

Когда вы счастливы, вы чувствуете легкость и энергию.

Когда вы несчастны, вы чувствуете тяжесть и вялость.

Это не совпадение! Секрет достижения финансового благополучия в том, чтобы осознанно переходить к чувству любви, радости, спокойствия и счастья! Достаток и позитивные эмоции дают хорошее настроение и чувство легкости. Они характеризуются высокими частотами, которые естественным образом притягивают друг друга. Займите место между этими двумя энергиями – и вы будете притягивать их без каких-либо усилий!

  • «Что посеешь, то и пожнешь» — думайте о хорошем, тем самым повышая частоту своих вибраций — и достигайте финансового благополучия!
  • «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой» — делайте добрые дела и говорите добрые слова, тем самым повышая частоту своих вибраций – и достигайте финансового благополучия!

Ваши вибрации возвращаются к вам в виде жизненных обстоятельств. Каждая вибрация, которую вы излучаете, возвращается к вам в виде соответствующего воплощения в материальном мире. Это универсальный закон.

Вибрации, которые вы, как личность, излучаете, определяют качество вашей жизни. Вы излучаете высокие вибрации любви, сочувствия, энтузиазма, счастья, благодарности и оптимизма? Или вы излучаете низкие вибрации страха, гнева, уныния, осуждения, критицизма, вины и волнения? В каком из этих случаев вы отпугиваете финансовое благополучие, а в каком – притягиваете его как магнит? Если вы недовольны и обеспокоены вашим текущим финансовым состоянием, вы только УХУДШАЕТЕ его. Вы излучаете вибрации «недовольства и беспокойства о деньгах». Что посеешь, то и пожнешь… и вы будете обращать внимание на людей и на ситуации, которые доказывают, что вы должны быть недовольны и обеспокоены своим финансовым состоянием. Но на самом деле все наоборот… если вы всего лишь ИЗМЕНИТЕ свой взгляд на текущее положение вещей, богатство само потечет рекой к вам в руки!

Советы для поднятия своих вибраций и достижения финансового благополучия:

  • Медитируйте над финансовым благополучием. Чувствуйте его. Моделируйте его.
  • финансовое-благополучиеВизуализируйте финансовое благополучие. Совершенствуйте навыки визуализации с помощью упражнений метода Сильва, чтобы уметь четко представлять, что вы владеете неограниченным богатством.
  • Всегда будьте оптимистичны. В словах, в мыслях, в делах. Также будьте оптимистичны по отношению к СЕБЕ. Перестаньте недооценивать и критиковать себя. ВСЯ энергия, которую вы излучаете, возвращается к вам в материальном мире. Не важно, на кого или на что она направлена, важно, что она ИЗЛУЧАЕТСЯ.
  • Выбирайте благодарность. Внешние обстоятельства необязательно должны на вас влиять. Научитесь быть благодарным. Научитесь видеть положительные стороны в любой ситуации. Научитесь ценить то, что имеете. Научитесь быть счастливым и довольным тем, что имеете… и вы автоматически будете чувствовать себя богатым!
  • Ожидайте богатства.

Как узнать, насколько высоки ваши вибрации? Вы чувствуете себя хорошо и притягиваете желаемое? Нет? Тогда подумайте, сделайте или скажите что-то, от чего вы почувствуете себя хорошо. Ваше финансовое благополучие в ваших руках.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Расскажите в комментариях ниже, какие вопросы или ситуации в финансовой сфере вас сейчас больше всего волнуют?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,