Добро пожаловать на Сильва-вебинар
с Александрой Усявичене

«Устанавливаем связь с подсознанием»

 

Только представьте, какие возможности открываются перед вами, когда вы умеете эффективно использовать способности своего сознания. Хотите найти ответ на волнующий вас вопрос из области, в которой вы вовсе не являетесь экспертом? Или повысить свои творческие способности, чтобы написать книгу, о которой вы уже давно мечтали?

В методе Сильва посредством различных техник мы учимся устанавливать связь с этой силой.

Ведь каждый из нас обладает навыком осознанно понимать источник энергии и поддерживать связь с этим кладезем информации и знаний на сознательном уровне для того, чтобы чаще находить выход из проблемных ситуаций, получать озарения, находить больше творческих решений и поддерживать эту духовную связь.

Весь этот путь вы пройдете под руководством опытного инструктора:

инструктор по методу СильваАлександра Усявичене — инструктор метода Сильва в Литве, Латвии и Эстонии. Опыт преподавания — 8 лет. Первая профессия — инженер-механик.
Опыт: познакомилась с методом Сильва в 2002 г. Практическое применение техник привело к прекрасным результатам в области здоровья, самооценки и отношения к миру. Кроме семинаров читает лекции для учителей и родителей, участвует в молодежных проектах, знакомит студентов и учащихся с практикой самореализации.

В ходе нашей встречи Александра поможет вам исследовать свои способности, установить связь с источником энергии и своим подсознанием. Вы наладите связь с духовной энергией вашего сознания. Не важно, верите ли вы в ангелов, проводников, помощников или просто в новый взгляд на мир.

В программе вебинара:

  • Малоизвестные способы применения двух удивительных техник метода Сильва — «Лаборатория и советчики».
  • Соединение с бесконечным источником энергии.
  • Как правильно общаться с советчиками и источником энергии, чтобы всегда получать верные интуитивные подсказки.
  • Какие ошибки необходимо предотвратить при программировании техники «Зеркало сознания».

 

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию «Разговор с любовью»

альфа-звук

«Разговор с любовью»

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А как вы используете техники «Лаборатория», «Капля источника энергии» и «Зеркало сознания»? Какие результаты вы уже получили благодаря этим техникам?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.