Несколько дней назад я разослала своим подписчикам научный доклад «Огненная связь» об эмоциональных зависимостях и о том, как избавление от этих зависимостей может вызвать значительные изменения в вашей жизни. Если вы не получили от меня письма, то вы можете скачать этот доклад прямо сейчас, пройдя по следующей ссылке:

 

эмоциональные_зависимости_доклад
Скачать доклад в свой компьютер

Также, даю вам ссылку на 30-минутную аудиозапись с альфа-звуком, который поможет вам достичь медитативного уровня.

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Скачать аудиозапись на компьютер

Какие шаги нужно предпринять, чтобы прервать ваши нынешние эмоциональные зависимиости:

1. Примите удобное положение. Включите аудио-запись с альфа-звуком, нажав на кнопку плейера выше. Закройте глаза.

2. При помощи метода обратного отсчета от 3 до 1, погрузитесь на ваш медитативный уровень. Сделайте глубокий вдох, а на выдохе представьте цифру «3» три раза. Цифра «3» поможет вам расслабиться физически с головы до пальцев ног. Сделайте еще один глубокий вдох, а на выдохе представьте цифру «2» три раза. Цифра «2» поможет вам расслабиться психически. Сделайте еще один глубокий вдох, а на выдохе представьте цифру «1» три раза. Теперь вы на первом уровне — это базовый уровень, который вы можете использовать для программирования своего сознания на достижение любой цели. Вы можете пребывать на каждом из этих трех уровней столько, сколько вам необходимо для полной релаксации.

3. Если вам необходимо погрузиться глубже в медитативное состояние, вы можете сосчитать в обратном порядке от 10 до 1, представляя себе, как с каждой цифрой вы погружаетесь все глубже и глубже.

4. Когда вы достигните своего медитативного уровня, воспроизведите в памяти ситуацию или прошлый опыт, который вы хотели бы лучше понять. Это поведение может касаться ваших романтических взаимоотношений, денег, здоровья, или любой другой области жизни, которая вас интересует. Проиграйте ситуацию в своем сознании и обратите внимание на ваши ощущения. Очень важно не давать критической оценки вашим ощущениям, а просто воспринять их как есть. (Запишите их в тетрадь сразу же или после медитации).

5. Выйдите из медитативного состояния, считая вперед от 1 до 5. На счете 5 скажите себе, что глаза открыты, вы чувствуете себя хорошо и бодро, здоровье отличное, самочуствие лучше, чем прежде.

Если у вас не получится понять ситуацию с первого раза, не расстраивайтесь. Вы можете проделывать этот процесс столько раз, сколько необходимо для получения результата.

Осознанность — это первый и самый критичный шаг на пути к любым изменениям. Осознание правды может быть эмоционально очень тяжелым процессом. Имейте в виду, как ни трудно может быть осознать и принять некоторые из этих просветлений в понимании прошлых ситуаций, в конечном итоге ясность всегда приносит пользу.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Как всегда, с нетерпением жду ваших историй о просветлении!

 

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,