Ваши убеждения формируют вашу жизнь.

У всех нас есть убеждения, условно их можно разделить на ограничивающие и поддерживающие. Ограничивающие убеждения часто не дают нам достичь желаемого, поддерживающие убеждения в свою очередь способствуют нашему росту и развитию.

Большинство людей не довольны свой финансовой составляющей жизни, и это связано с ограничивающими убеждениями по поводу денег.

Многие проблемы с деньгами напрямую связаны с нашим прошлым опытом с деньгами. Мы предлагаем вам проделать упражнение, с помощью которого, вы сможете выявить и очистить свои убеждения о деньгах, мешающие вам достичь изобилия, которого вы заслуживаете.

Аудио-медитация Связь с Источником и краткое руководство для начинающих
Бесплатная медитация для очистки денежных блоков

Нажав на зеленую кнопку, вы сразу начнете загружать в свой компьютер аудио-медитацию.

Вы загрузите в свой компьютер архивированную Zip-папку под названием «Медитация-«Очистка-денежных-блоков.zip». Кликнув на эту папку дважды, вы сможете открыть аудио-медитацию для очистки денежных блоков.

Также, вы можете прослушать аудио-медитацию «Очистка-денежных-блоков» прямо через интернет, нажав на пусковую кнопку аудиоплейера

медитация_связь_с_источником

Представляете, как замечательно было избавиться от всех денежных блоков. Сегодня, у вас есть эта возможность!

Я очень надеюсь, что вам понравилось это упражнение! И если вам оно понравилось, делитесь им со своими друзьями и близкими… например через ФейсБук!

Попробуйте практическое упражнение и сделайте шаг к своей финансовой свободе с новой программой Лауры Сильвы
«Путь к финансовой свободе»

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Как всегда, я хочу услышать ваше мнение об этом упражнении. Поделитесь своим опытом в окне для комментариев!