Словосочетание «жизненное предназначение» часто заставляет нас медитировать над своими целями, желаниями и планами, которые мы хотим воплотить в жизнь.

Иногда человек бывает увлечен гонкой за ответами на вопросы, почему он пришел в этот мир и какова его роль в жизни.

Привычка задавать себе эти вопросы не нова; более того, это следствие нашей фундаментальной потребности знать, кто мы и куда идем, которая выражается в желании узнать, на правильном ли мы пути и совершаем ли мы шаги, необходимые для достижения наших целей.

Поэтому мы хотим поделиться с вами кое-какими советами, которые помогут вам узнать ваше жизненное предназначение. Будьте внимательны!

1. Определите, к чему вы испытываете страсть.

Ежедневные дела, к которым мы испытываем страсть, помогут нам выбрать курс для поиска своего жизненного предназначения.

Сделать это может быть непросто, потому что внимания и настойчивости от нас требует множество вещей. Поэтому необходимо сконцентрироваться на том, что больше всего мотивирует нас и находит наибольший отклик в нашей душе.

зона комфорта2. Выйдите из зоны комфорта

Вы не узнаете своего жизненного предназначения, если не будете рисковать, исследуя что-то новое.

Выход из зоны комфорта дает вам новый опыт, который обогащает вашу жизнь и ежедневно оттачивает ваше желание узнать, почему вы в нее пришли.

3. Знайте свои сильные и слабые стороны

Человек подобен компьютеру, у которого есть ярко выраженные сильные и слабые стороны.

Это не значит, что это плохо, но мы должны знать, что дается нам лучше, а что хуже, чтобы видеть четкую картину по поводу того, что мы можем и чего не можем сделать в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

4. Совершенствуйте свое мастерство практикой

Все мы слышали поговорку «повторение – мать учения», и она не расходится с действительностью.

Стремление показывать миру свои сильные качества и таланты и развивать их, чтобы они приносили плоды – одна из основ поиска своего предназначения. И вы не должны ничему позволять мешать вам в этом.

5. Знайте, почему вы хороши в своем деле

Наверняка вам доводилось встречать людей, которые хвалили ваши способности, но на самом деле не считали вас способным.

Если с вами такое случается, это значит, пришло время посидеть и помедитировать над тем, в чем, по вашему глубокому убеждению, вас не постигнет неудача. Медитация помогает нам психологически подготовиться к принятию важных решений, основанных на нашем жизненном предназначении.

Каждый из нас приходит в этот мир с какой-то целью. И чем больше людей будет знать эту фундаментальную истину, тем лучше.

Как мы уже говорили, медитация помогает нам направить все свое внимание и концентрацию на то, чего мы хотим достичь в жизни, и на поиск своего жизненного предназначения, поэтому мы предлагаем вам скачать бесплатные учебные материалы, которые помогут вам прийти в мир медитации.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы нашли свое жизненное предназначение? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.