Закон притяжения гласит, что вы привлекаете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете.

Сознательно или несознательно, мы программируем свою энергию так, чтобы привлекать определенные события в нашу повседневную жизнь.

В этой статье вы найдете простые советы о том, как сделать так, чтобы закон притяжения работал на вас.

7 советов по использованию закона притяжения.

закон притяжения 1. Не забывайте расслабляться: когда сознание расслабленно и сфокусировано на целях, которых мы хотим достичь, на событиях, свершения которых мы хотим, закон притяжения работает на нас.

2. Как можно четче знайте, чего вы хотите в жизни: не сомневайтесь по поводу того, что вы хотите привлечь. Прежде чем программировать свое сознание и свою энергию на привлечение чего-либо, важно, чтобы вы знали, чего конкретно вы хотите. Вселенная не может дать вам желаемое, если вы сами не знаете, чего желаете.

3. Придумывайте четкие образы: Также для успешного использования закона притяжения следует формировать четкие запросы и визуализировать желаемое в своем сознании. Чем детальнее образы, которые вы придумываете, тем сильнее энергия, которую вы излучаете; визуализируйте, что обладаете желаемым, каждую ночь перед сном.

4. Пишите: Составляйте списки желаемых результатов. Сначала выражайте благодарность за все хорошее, что уже есть в вашей жизни, а затем выражайте в словах свои желания, описывайте, что вы хотите привлечь в свою жизнь. При этом старайтесь избегать негативных формулировок.

5. Думайте о своих реакциях: Представьте, что вы получили то, о чем так долго мечтали. Подумайте, что вы будете при этом чувствовать. Это принципиальный шаг для успешного использования закона притяжения, потому что он определяет, с какой силой ваша энергия будет направляться на цель, которую вы преследуете.

6. Выражайте благодарность: Прежде чем просить обо всем, чего вы хотите, важно выразить благодарность за то, что вы уже имеете. Жизнь дает вам множество вещей, людей, и приятных моментов, за которые стоит быть благодарными, и благодарность – необходимое условие для того, чтобы позитив и дальше приходил в вашу жизнь.

7. Верьте, что ваши желания осуществимы: Если вы не совсем уверены в том, что все ваши прекрасные мечты могут осуществиться, это будет сильно затруднять работу закона притяжения. Если вы верите в силу своих мыслей и энергий, ваши шансы привлечь то, чего вы очень хотите, становятся намного выше. Просто будьте терпеливы.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы используете закон притяжения? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.