финансовый успехВ ценности денег, пожалуй, никто не сомневается. Любой согласится, что деньги дают нам определенную свободу действий и облегчают нам возможность реализовать свое жизненное предназначение.
Но как же добиться этой финансовой свободы? Почему одним людям сопутствует постоянный финансовый успех, а другим везет меньше? В этих вопросах мы и постараемся разобраться в ходе предстоящего вебинара.

В методе Сильва мы верим, что притяжение богатства начинается с внутреннего ощущения богатства. Потому что, когда вы чувствуете, что ваша жизнь наполнена изобилием, вы привлекаете еще больше богатства и возможностей.

Итак, все начинается с мысли.

Даже Наполеон Хилл в своей книге «Думай и богатей» как-то отметил:

Богатства с самого начала приходят в этот мир в качестве мыслей! Суммарный итог получаемых дивидендов ограничивается всего лишь широтой личности человека, в чьем сознании такая мысль зашевелится. Вера снижает здесь все ограничения! Помните об этом, когда вы будете готовы заключить с жизнью контракт на ту сумму, которую вы у нее запросите.

Вебинар с Гульжанат Каримовой как раз и поможет вам разобраться, с чего же правильнее будет начать, если вы задались целью привлечь финансовый успех в свою жизнь.

Об инструкторе

Гульжанат КаримоваГульжанат Каримова

Единственный сертифицированный инструктор метода Хосе Сильва в Казахстане. Интересуется духовными практиками и психологией. Инструктор по технологии тета-хилинга. В ее работе больше всего вдохновляют результаты слушателей семинара, когда они находят ответы на вопросы и понимают, КАК знания в жизни, КАК, используя природные способности, сделать невозможное возможным, и, самое главное, НАВСЕГДА оставаться в контакте с самим собой.

Посмотрите запись вебинара и получите ответы на следующие вопросы:

  • Сила слов
  • Сила воображения
  • Сила сознания — Закон Проявления
  • Сила эмоции, сила мысли — Закон Привлечения
  • Сила желания — Закон Чистого Желания
  • Сила действия — Закон Правильного Действия
  • 5 препятствий на пути к успеху
  • 5 утверждений, открывающих двери успеха

Метод Сильва и финансовый успех

 

 

Кроме того, Гульжанат подготовила для вас специальную медитацию «Взращиваем сад нашего творчества».

Практика, предложенная в этом упражнении, универсальна. Она помогает в достижении любой созидательной цели, независимо от того, о чем вы мечтаете: собственном бизнесе, новом доме или большой дружной семье.

Проделайте медитацию на успех по методу Сильва

 

Скачайте медитацию «Взращиваем сад нашего творчества» и слушайте ее в любое удобное время

«Взращиваем сад нашего творчества»

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Расскажите, как вам понравился вебинар и медитация. Оставьте комментарий ниже.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.