Можно ли достичь поставленных целей, какими бы невероятными они ни казались, используя простые техники метода Сильва? И какие шаги необходимо предпринять, чтобы обрести контроль над собственной жизнью?

Мы хотим познакомить вас с удивительной историей Светланы, выпускницы метода Сильва, которая практикует метод больше 20 лет!
Все началось с книги Хозе Сильва «Управление разумом по методу Сильва». Далее последовали курсы для домашнего обучения и участие в семинарах. Сейчас Светлана уверена: встреча с методом стала судьбоносной не только для нее, но и для всей ее семьи.

Из этого интервью со Светланой вы узнаете:

  • Какие техники применяла Светлана для реализации своих целей?
  • В чем заключается залог успеха при изучении метода Сильва?
  • И как, используя техники метода Сильва, превратить свою жизнь в волшебную сказку?

Мы уверены: эта история успеха способна вдохновить на свершения многих из вас.

Вы можете послушать историю успеха выпускницы метода Сильва Светланы прямо на YouTube.

А это лишь один из советов Светланы, которыми она щедро делилась в ходе интервью:

Очень-очень сильно верьте, доверяйте своей интуиции и тогда вы обязательно придете туда, куда задумали, причем гораздо быстрее, чем вы того ожидаете. На это не требуются годы и бесконечный труд. Правильные действия и четкое следование методике дают гораздо более мощные результаты.

Светлана дала не менее ценные рекомендации тем, кто еще только-только начинает изучение метода Сильва. Ее советы помогут вам почувствовать уверенность в себе и получить первые результаты.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А какие заветные желания у вас получилось осуществить с помощью метода Сильва? Поделитесь с нами в комментариях своей историей.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,