Запись Сильва-вебинара с Анжелой Срибной

интуиция в общенииМы каждый день оказываемся в ситуациях общения с людьми: с друзьями и близкими, с коллегами, клиентами и деловыми партнерами. При этом, похоже, мы ничему не учимся. Все так же испытываем проблемы в коммуникации, все так же неэффективны в ведении переговоров и общении с родными и близкими.


Как же жить в ладу с окружающими? Как cтать успешным в общении и правильно проводить переговоры? На эти и другие вопросы даст ответы Анжела Срибная на Сильва-вебинаре.

Только представьте, как изменится ваша жизнь, когда вы научитесь более успешно задействовать свою интуицию для решения обыденных проблем общения. Вы будете жить в гармонии с собой и близкими. Вы научитесь понимать своего собеседника с первых слов. И вы научитесь всегда принимать правильные решения, которые устраивают обе стороны.

Итак, в ходе данного вебинара приготовьтесь овладеть практическим навыком интуитивного общения.

 

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию «Техника субъективного общения»

Скачайте медитацию «Техника субъективного общения» и слушайте ее в любое удобное время

альфа-звук

«Техника субъективного общения»
Об инструкторе

анжела срибная

Анжела Срибная

Я являюсь практикующим преподавателем метода Сильва с 2003 года, директором метода Сильва в Украине и возглавляю команду инструкторов в Украине.

Благодаря методу Сильва я из слабой и неуверенной девушки превратилась в счастливую, здоровую и преуспевающую молодую женщину, любящую жизнь и наслаждающуюся ею во всей полноте. И могу с уверенностью сказать, что метод Сильва способен до неузнаваемости изменить жизнь человека. Все то, что раньше казалось недостижимой мечтой, теперь воплощается с легкостью!
Более того, открывается путь к совершенно новому видению мира и себя в нем. Каждый из нас создает свой мир, и я верю, что метод Сильва поможет вам создать мир, в котором вы будете счастливы, богаты и любимы!

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • практические способы развития интуиции (вы узнаете несколько простых упражнений, которые можно делать самостоятельно или с партнером в свободное время)
  • как использовать свою интуицию в общении, переговорах, решении конфликтов.
  • и как использовать свою интуицию для принятия правильных решений

Вы также познакомитесь с очень интересной техникой метода Сильватехникой субъективного общения, — которую можно применять для решения проблем в личных отоношениях, как для группы людей, так и для одного человека.

Интуитивное общение станет вашим новым, очень полезным навыком! Вы готовы к переменам?

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

 

Мы ждем ваших комментариев и отзывов об этой встрече.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,