Представьте, что всего за 4 дня вы стали по-другому смотреть на мир. Представьте, что с вами стали происходить приятные совпадения. Представьте, что вы научились простым доступным техникам и теперь можете исцелять своих родных и близких.

Сильва ИнтенсивИменно такими историями поделились участники уникального тренинга с Лаурой Сильвой, дочерью основателя метода, который состоялся 20 — 23 июня в гостеприимном городе Алматы, Казахстан. Тренинг посетили 280 участников из Казахстана, России, Украины, Литвы, Эстонии, Узбекистана. Кроме этого, на протяжении всего тренинга около 300 человек смотрели и слушали нас онлайн! Участники тренинга в Алмате оценили мероприятие на 9.61 из 10, а участники онлайн — на 8.27. Учитывая, что это наш первый опыт живой онлайн-трансляции, мы очень довольны результатом и с каждым годом будем становиться только лучше и лучше!

«Нам действительно подарили сундук с инструментами на все случаи жизни»

 

Сильва ИнтенсивЗа 4 дня участники в зале и у своих компьютеров получили полный обзор двух самых популярных курсов по методу Сильва, изучили все основные техники метода и проделали более 10 групповых медитаций. А главное все участники получили бесценные знания, которые позволят им делать свою жизнь лучше и лучше! Как выразился один из участников тренинга Виталий: «Нам действительно подарили сундук с инструментами на все случаи жизни».

Лаура честно призналась, что участники этого тренинга — самые потрясающие, дружелюбные и отзывчивые из всех, с кем ей приходилось работать за долгие годы своего тренерского опыта. А это ни много, ни мало, более 20 лет!

Как это было…

 

Сильва Интенсив

Участники стоя приветствуют Лауру, Ирину и Кристину… Все в предвосхищении взврывного тренинга!

 

Сильва Интенсив

Каждый готов к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше и лучше! «Лес рук» в зале явное тому подтверждение 🙂

 

Сильва Интенсив

Непревзойденная Лаура знакомит участников с одной из техник метода Сильва.

 

Сильва Интенсив

На протяжении тренинга участники проделали 20 сильнейших медитаций.

 

Сильва Интенсив

Благодарные студенты метода Сильва буквально не выпускали своего учителя из рук.

 

Сильва Интенсив

Упражнение на развитие интуиции в процессе 🙂

 

Сильва Интенсив

Тест на интуицию сдан на 5 с плюсом! 🙂

 

Сильва Интенсив

Весь тренинг прошел под девизом «Лучше и лучше!»

 

Сильва Интенсив

Пополнение в большой дружной семье метода Сильва!

 

Сильва Интенсив

Дочь Лауры Сарали с удовольствием отвечала на вопросы участников и была всеобщей любимицей.

 

Сильва Интенсив

Команда «Сильва Интенсив» медитирует вместе с участниками.

 

Сильва Интенсив

Переполняющими эмоциями участники охотно делились со своими новыми друзьями и единомышленниками. Объятиями не был обделен никто!

 

Сильва Интенсив

 

 

Сильва Интенсив

 

 

>>> Посмотрите полный альбом с фотографиями здесь

Вот, что говорят о своих первых результатах изучения метода Сильва участники семинара с Лаурой:

Во время медитации было очень много образов, цветов и информации по моему предназначению — всё подтвердило правильность моего пути. Получила рекомендации по поводу того, что нужно отпустить и, каких качеств не хватает.

Наталья

По Методу Сильва я занимаюсь уже около 1.5 года, а после тренинга я стала лучше чувствовать свою интуицию и всё больше получается отслеживать свои эмоции, видеть их природу.

Валентина

Всей команде огромное спасибо и низкий поклон за онлайн-трансляцию тренинга.

Татьяна

Научилась расслабляться. Изменился подход к составлению целей. Узнала, что мне мешает в выполнении цели и сейчас работаю со своими убеждениями.

Тамара

Я поверила в себя и свои возможности. Спасибо огромное!

Лилия

Мы благодарим всех, кто был с нами на этом уникальном событии! Лаура уже покинула наши края, но мы обещаем, что снова привезем самого востребованного инструктора по методу Сильва в мире для вас! И возможно, в следующий раз она приедет в ваш город 😉 Отдельное спасибо казахстанцам за гостеприимность, а городу Алматы за прекрасные виды. Казахстан нас покорил!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь своим самым большим прорывом с методом Сильва и как вы его достигли? Было ли это на тренинге или, может, когда вы медитировали дома самостоятельно? Оставляйте свои комментарии.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , ,