Добро пожаловать на Сильва вебинар с Гульжанат Каримовой

Как развить интуицию?

 

развитие ЭСВЭСВ, также называемое интуицией, является обычной способностью, которой мы все с вами обладаем. Просто некоторые люди пользуются им лучше, чем другие. Как же развить интуицию и превратить свое шестое чувство в созидательную силу, в мощное средство разрешения многих проблем в нашей повседневной жизни? В ходе предстоящего Сильва вебинара мы попробуем разобраться в этих вопросах.

В методе Сильва мы верим, что путем тренировки каждый может развить и усилить свое ЭСВ. Эта способность, как спортивный или музыкальный талант, развивается во время тренировок. ЭСВ может научиться каждый!

Вебинар с Гульжанат Каримовой поможет вам разобраться, с чего правильнее будет начать, если вы задались целью научиться cлышать голос своей интуиции.

Об инструкторе

Гульжанат КаримоваГульжанат КаримоваЕдинственный сертифицированный инструктор метода Хосе Сильва в Казахстане. Интересуется духовными практиками и психологией. Инструктор по технологии тета-хилинга. В ее работе больше всего вдохновляют результаты слушателей семинара, когда они находят ответы на вопросы и понимают, КАК знания в жизни, КАК, используя природные способности, сделать невозможное возможным, и, самое главное, НАВСЕГДА оставаться в контакте с самим собой.

В ходе вебинара мы рассмотрим следующие вопросы:

    • Как, используя простые техники метода Сильва, развить свои интуицию и ЭСВ?
  • Почему развитие ЭСВ и интуиции так важно для достижения успеха в жизни?
  • И как вы можете использовать ЭСВ для улучшения своего здоровья, отношений с людьми, финансовой ситуации и т.д.?

Кроме того, Гульжанат подготовила для вас специальную медитацию «Фантастическое путешествие». Это очень эффективная техника на оздоровление, которая подразумевает ментальное путешествие внутрь себя.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию

бесплатное_упражнение_по_медитации

А что вам важно узнать об ЭСВ и интуиции? Задайте Гульжанат свой вопрос в комментариях внизу.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,