Добро пожаловать на Сильва вебинар с Борисом Эльбергом

Как часто вы ловите себя на мысли, что боитесь ошибиться, выполняя ту или иную технику? Или ничего не чувствуете во время медитации? Или просто не понимаете основных моментов? Как например, почему зеркало в голубой раме, о чем стоит спросить своих советчиков в лаборатории и т.д.

Поскольку для большинства слушателей наших программ метод Сильва и медитация — достаточно новый опыт, мы хотим уделить больше времени основным моментам программирования. Наш ведущий ответит на все ваши вопросы о техниках метода Сильва и объяснит, как именно работает метод Сильва. Вы познакомитесь с основами управления разумом, которые создал Хозе и теперь используют многие современные школы.

борис эльберг инструктор метода Сильва

Борис Эльберг — профессиональный преподаватель, инструктор метода Сильва в России с 2010 г.

Опыт: Интерес к методу Сильва проявился у него еще в 90-х годах. Тогда, как многие, он читал книги Хозе Сильва и применял примеры из книг на своих занятиях. К тому времени он уже обучал страховых агентов.

Сфера профессиональных интересов: педагогика, психология, психотерапия, ЭСВ.

Личная миссия: У меня есть огромное желание поделиться своим опытом об этом прекрасном методе с как можно большим количеством людей, помочь овладеть в совершенстве простыми и в то же время универсальными знаниями, которые нужны каждому человеку независимо от возраста, образования, места жительства, найти единомышленников, которые используют метод Сильва для того, чтобы сделать свою жизнь счастливее.

В вебинаре Борис даст ответы на эти основные вопросы:

  • Выполнение основных техник метода Сильва
  • Об основах управления разумом
  • О получении результатов от программирования
  • Демонстрация нового интересного упражнения

На этом вебинаре мы решили немного отойти от традиции проведения групповых медитаций. И вместо этого познакомить вас с новой простой техникой активации своей жизненной энергии. Вы узнаете, как простая ежеденевная 10-минутная практика поможет вам жить полноценной и здоровой жизнью без боли и лекарств. Если вам нужно быстро привести себя в порядок, зарядиться энергией или избавиться от простуды, вам точно понравится то, с чем мы вас познакомим.

Предупреждаем: это будет прямая видео-трансляция техники. Борис проводит демонстрацию на себе 🙂

 

 

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Скажите, какие вопросы по выполнению техник метода Сильва у вас чаще всего возникают? В чем вам нужны помощь или совет?

Оставьте свой комментарий ниже.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.