Социальное событие

Зачастую, когда перед нами возникает некое социальное событие, например, вечеринка по случаю дня рождения, путешествие с друзьями, ужин в День благодарения, кроме всего прочего, мы автоматически начинаем думать о том, что может пойти не так, когда это событие все-таки наступит.

В голове возникают такие мысли, как «Наверное, это будет очень неловкий вечер» или «Я уверен, что буду чувствовать себя дискомфортно с этим и с тем».

Это очень распространенные мысли, возникающие тогда, когда дело касается социализации. Они – часть нашей незащищенности и негативного подхода к жизни.

Первым шагом к борьбе с такими мыслями (если вы все-таки хотите хорошо провести время) – это осознание. Возможно, подобное приходило вам в голову каждый раз перед каким-то социальным мероприятием, но вы этого просто не замечали. Если вы не поменяете свои негативные мысли, то будете вносить эту энергию везде, куда бы вы ни отправились, создавая напряжение или негативный настрой вечеринки.

Теперь, когда вы в курсе, каждый раз, когда подобные мысли возникают у вас в голове, поменяйте их на какие-то позитивные чувства и мысли для того, чтобы изменить результат.

Прежде, чем приехать на мероприятие, приведите в порядок свои мысли, начиная с позитивных убеждений, таких как «Эта вечеринка будет веселой, мне она понравится». Таким образом, вы уже превращается текущий момент в позитивный. Как минимум с вашей стороны время, проведенное на празднике, будет радостным.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Думайте позитивно ☺ 


10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.