Счастье – это духовный опыт, основанный на проживании каждого момента с любовью, чувством благодарности и изяществом.

Настроиться на позитивный деньЖизнь создана быть радостной и веселой, и только вы можете сделать ее такой. Хороший совет – выделите пять минут с утра на то, чтобы спланировать свой день. Если вы начинаете день с хорошими чувствами и мыслями, события, происходящие на протяжении дня, выстроятся так, что вскоре вы обретете этот идеальный день. То, как вы чувствуете себя в начале своего дня, имеет тенденцию задать тон его остатку.

  • Найдите тихое место, где вы можете сесть и сделать три расслабляющих вдоха. Это поможет вам обрести спокойное и ясное мышление, наполненное позитивными мыслями.
  • Вспомните все положительные события в вашей жизни. Будьте благодарны за свое тело, своих друзей, свой дом, за все остальное, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Поблагодарите Вселенную за благодати, которые на вас снизошли.
  • Представьте, что события вашего дня будут разворачиваться по самому лучшему сценарию. Если вы можете это себе представить, то вы сможете это прожить. Что бы вы ни запланировали на день, представьте, что он пройдет идеально. Неважно, чем вы собираетесь заниматься на протяжении дня, визуализируйте идеальный день, наполненный идеальными моментами. Настроив день в таком русле, вы сможете сосредоточиться на поиске возможностей, которые помогут вам почувствовать себя еще лучше, чем так, как вы чувствуете себя сейчас.
  • Улыбайтесь себе, визуализируя день, наполненный лучшими чувствами. Это помогает мотивировать себя начать свой день с позитивным настроем.
  • А теперь идите и насладитесь своим днем. Напомните себе, что выбираете этот новый опыт для того, чтобы приумножить чувство радости и счастья. Сосредоточение помогает и не требует ничего, кроме конкретной мысли в сочетании с хорошими чувствами.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы уже научились создавать свой идеальный день?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.