У каждого человека своя история. Кто-то проживает жизнь, наполненную счастьем, в то время как другим выпало пережить некую трагедию.

ПризваниеНо ни одна история не лучше другой, и, несмотря на то, какой счастливой или грустной бывает жизнь, мы всегда извлекаем из житейских событий какие-то уроки. Каждый человек проходит через препятствия в своей жизни, но для того, чтобы извлечь из этого какую-то пользу, нам нужно узнать, что они в себе несут и как, благодаря им, мы можем сделаться лучше.

Ниже приведены три пути того, как можно использовать собственный опыт, чтобы найти свое призвание.

  • Расскажите свою историю. Выделите время на то, чтобы написать свою историю или поделиться ею с кем-то. Таким образом, вы определите свои самые глубокие болевые точки, а также вашу главную силу, и это поможет излечить вашу душу. Находя смысл в своих ранах, вы высвобождаете боль и переходите на новый уровень, получая жизнь с конкретной целью. Нам нужно понять, что мы не одни, у каждого из нас есть моменты, над которыми необходимо работать и которые нужно преодолевать.
  • Решите, что для вас важно. Спросите себя, является ли создание карьеры, поиск любви, или что-то еще главным приоритетом вашей жизни. Связь с тем, что для вас является важным, даст вам спокойствие и направление вашей жизни. Найдите пути помощи себе, становитесь лучше благодаря здоровому питанию, медитациям, или другим действиям, которые приносят вам пользу. Выберите область своей жизни, требующей определенного подхода. Внося небольшие изменения в жизнь, вы можете сильно повлиять на свое благополучие. Позвольте себе ощутить успех благодаря изменениям в своей жизни.
  • Создайте перемену в своем восприятии. Если вы преодолеваете некоторые сложности в своей жизни, вы можете их либо принять, либо использовать в качестве урока, или отвести себе роль жертвы, отказываясь от них. Ваша жизненная история не определяет вас, но ваши последующие действия определяют ваш путь. Превращать свои раны в сильные стороны – лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы жить позитивной жизнью, полной смысла.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами своей историей в комментариях ниже.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.