Чтобы быть полным энергии, нужно принимать во внимание некоторые факторы.

Во-первых, это то, что вы заслуживаете комфортного отдыха после трудного дня. Во-вторых, это важность упражнений для поддержания и увеличения мышечной силы и снижения уровня утомляемости.

Только с этими двумя пунктами ваша энергичность будет на пике. А теперь… представьте, что к вышеупомянутому вы добавляете сбалансированное питание. Вы станете практически неуязвимым перед ежедневными задачами. Но как найти баланс между отдыхом, упражнениями и восстановлением сил?

Если ваше психическое состояние прекрасно, как и физическое состояние, вы обречены на успех. Мы хотим сказать, что уровень энергии, с которым вы встречаете жизненные задачи, будет улучшаться с каждым днем.

ЭнергияУпражнения – одно из ключевых средств для поддержания баланса и полной гармонии между телом и сознанием. Вдобавок к этому, они имеют множество полезных сторон – как физических, так и психологических. Такие упражнения, как езда на велосипеде, бег трусцой, ходьба, скалолазание и даже йога нетрудны в выполнении. Человек, который вообще не занимается упражнениями, может страдать от психических проблем, таких как депрессия или тревожное расстройство – не говоря о повышенной опасности таких проблем, как диабет, повышенное кровяное давление и ожирение. Этот баланс нарушается из-за того, что ежедневно у нас очень много дел.

Потеря баланса между телом и сознанием, вызванная недостатком отдыха, упражнений или питательных веществ, вызывает у организма определенную реакцию. Он может различными способами доносить до нас, что что-то не так. Акне, ожирение, душевная боль, гнев и многие другие факторы могут являться сигналами о том, что вы уделяете недостаточно внимания своему телу.

После хорошей тренировки важно хорошо отдохнуть. И отдых должен быть не только физическим, но и психическим. Так что важно спать достаточное количество часов беспрерывным умиротворенным сном.

Недостаток сна может влиять на нас различными способами. Он может приводить к физической слабости и делать нас уязвимыми в ситуациях, с которыми мы обычно справляемся легко – к примеру, такими как вождение автомобиля. Среди других негативных аспектов недостатка сна – капризное настроение, нехватка самоконтроля, упадок творческих сил, нехватка концентрации и проблемы с принятием решений.

Вот почему важно во время сна восстанавливать жизненные силы и наполняться энергией для нового рабочего дня. Для того чтобы пополнять энергетические запасы организма, недостаточно одного лишь умиротворенного сна. Крайне важную роль играет сбалансированное питание, богатое белком и калориями, необходимыми для жизнедеятельности нашего организма. Наравне с потреблением сбалансированного количества питательных веществ также важно получать достаточное количество минеральной воды.

Таким образом, если вы занимаетесь упражнениями, отдыхаете и восстанавливаете энергетические запасы, ваш организм становится практически неуязвимым. Благодаря совокупности этих факторов вы приходите к идеальному балансу. Если вам что-то непонятно, программа «Живи в ритме Сильва» ответит на все ваши вопросы. Подписывайтесь и полноценно раскрывайте свой потенциал.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А что вы делаете для того, чтобы восстановить жизненные силы? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.