Медитация полезна для здоровья. Это научный факт. И она не только защищает нас от новых болезней, но и может быть ключевым фактором для излечения от существующих.

Доктор О. Карл Саймонтон, основатель научно-исследовательского института имени себя, заявляет: «Медитация – самый мощный инструмент, который я могу предложить своим пациентам».

Медитируя хотя бы по десять минут в день, мы можем изменить свою жизнь. Но может ли наша медитация менять жизни других на расстоянии? Другими словами, можем ли мы исцелять других силой своего сознания? Исследования американского психолога Уильяма Брауда показали, что можем.

Исцелять других людей на расстоянии силой своего сознания действительно возможно.
исцеление на расстоянии
Исследования Брауда при поддержке Фонда развития сознания проводились более 17 лет. Было проведено 37 экспериментов при участии 450 добровольцев и 665 семинаров. И все для того, чтобы доказать, что исцеление на расстоянии возможно.

Участников разделили на две группы: отправители, которые пытались повлиять на нервную систему других силой сознания; и получатели, которые отслеживали, менялось ли их состояние.

Эти две группы находились в разных комнатах. Получателям делали электрокардиографию, а также они были подключены к оборудованию, фиксирующему изменения как минимум семи физиологических показателей организма: кровяного давления, электропроводимости кожи, мышечного напряжения и других.

Отправителей, находившихся в другой комнате, просили успокаивать или, наоборот, взбудораживать получателей одной лишь силой сознания. И в той, и в другой команде участвовали обычные добровольцы.

Совокупный результат 37 экспериментов показал, что шансы существования влияния на расстояния составляют сто триллионов к одному. Другими словами, у подавляющего большинства получателей физиологические показатели менялись именно тогда, когда отправители думали о них.
исцеление
Таким образом, было явно продемонстрировано, что сознание человека может влиять на тело другого человека, даже на расстоянии. Возникает вопрос: может ли это влияние быть настолько сильным, чтобы изменять состояние здоровья?

Как уже было сказано, в эксперименте участвовали обычные люди, которые необязательно регулярно занимались медитацией и во многих случаях вообще не умели погружаться на глубокие уровни мышления.

Поэтому логично предположить, что если даже им удавалось влиять на других на расстоянии, то люди, имеющие длительный опыт медитации, должны продемонстрировать еще более ощутимые результаты.

Научитесь использовать силу своего сознания для улучшения своих целительных способностей и помощи другим. Выберите программу, подходящую именно вам!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А как вы считаете, можно ли влиять на здоровье других людей с помощью медитации? Поделитесь с нами в комментариях!