Большинство успешных людей имеют одну общую черту и это не высокий уровень IQ, и не невероятная удача, а их любовь к чтению. Книги были их наиболее выгодными инвестициями.

Книги

Я сама тоже очень люблю читать и стараюсь читать каждый день. И у меня есть книги, к которым я возвращаюсь снова и снова, или которые даю людям, если меня просят посоветовать книгу для прочтения на ту или иную тему.

Именно таким ненавязчивым способом я привила интерес к личностному росту своему брату. И сейчас мы часто обсуждаем прочитанные книги и пускаемся в философские темы.

Скажите, а вы любите читать? И откуда вы черпаете идеи, что читать? Ищете ли вы в интернете или спрашиваете друзей? А может задаете этот вопрос единомышленникам?

Существует много разных списков топовых книг на различные темы. И мы решили составить список книг по саморазвитию сообщества метода Сильва. Давайте сделаем это все вместе!

Все что нужно для этого сделать — поделиться в комментариях под этой статьей своей любимой книгой, которая повлияла на вас, изменила вашу жизнь, это может быть одна книга, или несколько книг. Мы соберем их все и составим свой список лучших книг!

А вот для примера мои любимые три книг по саморазвитию:

1.«Небесная 911», Роберт Стоун.

2. «Метод Сильвы. Получение помощи от другой стороны», Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун.

3. «Пять языков любви», Гэри Чепмен.

Остальные книги с нетерпением жду от вас! Мы ждем ваши комментарии до 23 июля, а затем составим список часто повторяющихся книг и вышлем его вам. И у вас всегда под рукой будет этот список и вы сможете к нему возвращаться и пополнять коллекцию вдохновляющей литературы.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Делитесь своими книгами в комментариях к этой статье или же в социальных сетях «Фейсбук» или «ВКонтакте».