Приветствуем вас на Сильва вебинаре с Сергеем Костенко.

 

финансовое положениеЗнаете ли вы, что ваше финансовое положение зависит от того, как вы относитесь к деньгам и богатству?

 

Как бы удивительно это ни звучало, но ваше подсознание играет огромную роль в том, какая именно сумма денег находится в вашем кошельке.

 

Если вы читаете эти строки, значит вам интересно, как вы можете улучшить свое финансовое положение.

Вебинар с Сергеем Костенко, который поможет вам улучшить взаимоотношения с деньгами и привлечь изобилие в вашу жизнь.

 

 

Для просмотра нажмите кнопку «Play» (красный треугольник) на этом видео.

Теперь вы готовы приступить к медитации.

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию

Вы можете сохранить медитацию на свой компьютер.

бесплатное_упражнение_по_медитации

сергей костенкоКостенко Сергей Александрович — профессиональный бизнес-консультант по выводу предприятий из кризисных ситуаций, предприниматель в сфере строительства, медицины, девелопмента.
Получил политехническое образование, MBA 2002 г., USIB. 2010 г. — Университет Милтона Эриксона, Канада. Является преподавателем Метода Сильва с 2008г. Постоянно применяет Метод Сильва в своей профессиональной деятельности. Сергей любит, когда вокруг много успешных людей, поэтому преподает Метод Сильва, который считает самым эффективным средством для достижения целей.

В ходе вебинара вы узнаете, как можно выработать навыки, позволяющие улучшить финансовое положение за короткое время. Сергей раскроет вам секреты того, как с помощью работы с подсознанием, достигнуть процветания и желаемого уровня дохода.

Вы узнаете о четырех факторах, от которых зависит ваше финансовое положение:

    1. Окружение.

Вы задумывались, как ваше окружение влияет на ваше финансовое положение? Сергей расскажет вам об этой тонкой взаимосвязи.

    1. Поведение.

Многие люди живут в заблуждении, что одной медитации достаточно для получения любой цели. Мы же поговорим об уровне действий и о том, что должно измениться в ваших привычках, чтобы вы всегда жили в богатстве.

    1. Навыки.

Вы узнаете, какие практические приемы в ежедневной жизни способствуют улучшению финансового благополучия.

    1. Убеждения.

Вы знаете, какова ваша ментальность по отношению к деньгам? Вы живете в страхе, что их всегда будет не хватать или считаете, что Вселенная изобильна и вы способны на все? На вебинаре вы узнаете об этой важной составляющей в программировании.

А самое главное вы узнаете, как заставить все эти факторы работать на вас.

Кроме того, Сергей подготовил специальную медитацию для программирования изобилия.

А теперь мы открываем для вас возможность задать вопрос Сергею. Расскажите в комментариях ниже, какие вопросы или ситуации в финансовой сфере вас сейчас больше всего волнуют? Чему бы вы хотели научиться?

Сергей будет отвечать на эти вопросы в прямом эфире.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,