Не забывайте мечтатьСчитаете ли вы это ментальной магией или обычным здравым смыслом, но использование вашего воображения является хорошей стратегией для того, чтобы получить лучшие достижения в вашей жизни.

«О чем женщина мечтает, тем она и становится.»

Когда мы взрослеем, многие из нас теряют эту бесстрашную способность мечтать. Мы поддаемся «реализму», закрывая путь к своим наивысшим целям. Некоторые даже думают «Возможно, это может произойти с кем-то другим, но не со мной».

Что бы изменилось, если бы вы осознали, что мечтания и визуализации запускают процесс желаний в действие? Что если вы воспримете их серьезно и начнете использовать свою фантазию в качестве навыка?

Мы представляем себе что-нибудь все время. Поэтому вместо того, чтобы представлять худшее (именно в этом и заключаются переживания, правда?), почему бы не повернуть такую привычку в другую сторону и не начать представлять хорошее? Вы ничего не теряете, но можете остаться в подобной ситуации только в выигрыше!

Повторение – ключ к успеху. То, что вы повторяете, остается в сознании и позднее превращается в реальность.

Поэтому в следующий раз, когда вы решите побеспокоиться о чем-то, снова загнав себя в угол, задайте себе такой вопрос: «Если у воображения нет границ, то почему они должны быть у меня?» Столько всего на свете говорит нам, что мы должны мечтать и визуализировать свой успех.

То, о чем вы думаете – а под этим я имею в виду не то, чем заняты ваши мысли на протяжении всего 1% вашего времени, например, когда вы медитируете или пишете письмо с новогодними желаниями. Я говорю о том, о чем вы думаете в 99% случаев, когда вы за рулем или убираете на кухне, или смотритесь в зеркало? Это позитивные, ободряющие мысли или нет?

Большинство таких мыслей отталкивается вниз, они оказываются погребены где-то глубоко. Они неудобны. Взглянем правде в глаза, кому хочется о них знать? Вы решаете их заглушить чем-то другим.

Это не так сложно, как кому-то может показаться. Мы визуализируем каждый день, будь то воспоминание об утренней чашке кофе или поездке к бабушке, когда мы были детьми. Именно так мы и устроены.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы уже приняли решение отказаться от негативных мыслей и начать мечтать?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.