90% населения не делает ничего осознанного, 10% хотят перемен и стремятся к ним, из них 7% так и остаются на всю жизнь «подающими надежды», которые знают, что и как нужно делать, но так ничего и не меняют, и только 3% по факту что-то делают, тем самым получая то, чего хотят.

Посмотрите видео, в котором Кен Коссия делится ключевыми моментами, с помощью которых вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень!

Как говорил Хозе Сильва: «Чаще всего самые простые методы дают нам самый большой результат», поэтому, не стоит игнорировать то, что кажется, нам слишком простым, чтобы дать результат.

Данный список из 7 ключевых моментов составлен Кеном, исходя из собственного опыта и работы с инструкторами метода Сильва по всему миру.

Кен Коссия: «Метод Сильва работает уже 50 лет, и мне кажется, что мы так долго пользуемся популярностью, потому что говорим людям честно и открыто, что придется поработать, придется потрудиться, придется применять эти способы, придется что-то делать».

Приятного просмотра, и не забывайте применять полученные знания на практике!

 

Вы можете посмотреть видео  «7 ключевых моментов для выхода на новый уровень» прямо на YouTube.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А к какому проценту населения относитесь вы? Поделитесь с нами!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.